Юлия Влодавская

Вопрос повседневный. Каму обратится если не было регистрации в городе?

Выписались из одного общежития, через 4 месяца прописались в другое. Эти месяцы не где не фиксируются, хотя находились в этом же городе. У нас требует ОП (период с1993 по 1994гг) -когда у нас не было прописки. Требуют очень настойчиво, куда нам обратиться?

Ан
Андрей

В прокуратуру.
Такие сведения вы никому не обязаны предоставлять и никто не имеет права их требовать.

Светлана

кто такой этот ОП? который требует непонятно что?

Алексей

Все идут в с жалобами в прокуратуру.