Наталья Воронина

я устроился на работу молодым специалистом уменя на донный момент нет жилья каму я должен обратится?

Твоя

Есть два хороших варианта: 1. просить помощи у Всевышнего и 2. Требовать жилье у работодателя. Два плохих: 1.плюнуть на свой талант молодого специалиста и продать себя ЖЭУ - помело+лопата=жилье; 2. Построить землянку.

Ан
Анастасия

в агентство по съему квартиры, вероятнее всего.

Ганна Нешатаева

К риэлтору, по вопросу о съеме жилья в наем.

Наталья Голубева

Обратись к работодателю если они предоставляют его своим работникам либо в муниципалитет.... Поставят на очередь.... это годы.. . Копи бабло или снимай

За
Замира

Понятия "молодой специалист" в России нет с 1991 года. Вас никто на работу не распределял. Вы рядовой выпускник вуза. Вам придётся снимать квартиру. Работодатель вам жилплощадь предоставлять не обязан, тем более после вуза вы не можете считаться ценным сотрудником, для признания вас очень компетентным сотрудником вряд ли есть основания.

Кирилл

А регистрация где? - там и Ваше жилье

Андрей Драч

Чтаем пьессу на Дне и понимаем, что все вопросы к работодателю или самому работнику.