Ох
Охренеть

Есть вопрос по поводу регистрации

Квартира зарегистрирована на 4 собственника, каждый из них имеет по 1/4 доли, может ли один из собственников без согласия других зарегистрировать человека (девушка, имеющая 2 маленьких детей) в данной квартире?

Ол
Олеся

Постороннего не может. Только сам и своего несовершеннолетнего ребёнка.

Лара Гусейнова

Нет не может. Только своих собственных. Без согласия даже официальную жену не может.

Светлана Комова

без согласия сособственников - только сам собственник и его несовершеннолетние дети могут быть зарегистрованы.

Анастасия Пластинина

Нет, не может. Может зарегистрировать без согласия остальных собственников, только своих несовершеннолетних детей.