Таня Винокурова

У меня вопрос по поводу Временной регистрации. Прошу мне помочь в этом.

У меня такой вопрос- Я живу на постоянной основе в Москве. Но часто приезжаю в др город. Там у меня живет подруга. Заметила что мое привыкание было бы лучше для меня если бы я имела там временную регистрацию. Моя подруга мне согласна помочь. Но есть одно но. Квартира в которой она живет преданна ее умершими родителями ее младшей дочери. . В доверенности она является собственником (маленькая девочка ей сегодня 9 лет) Сможет ли моя подруга меня прописать у себя временно если у них такое положение с документами. . Заранее спасибо

Зачем Регистрироваться там где не живешь на постоянной основе. !?Павлу спасибо за ответ !

Рустам Бафоев

Вы обязаны зарегистрироваться если проживаете там более 90 дней подряд.
Все иное, в т. ч какие то мифическое привыкание к регистрации имеет нулевое отношение.

Александр Мизерник

Ваша подруга являясь законным представителем ребенка собственника, вправе распоряжаться недвижимостью в ее интересах.