Алексей Горелов

вопрос про младенца и временную регистрацию

девушка прописана в СПб, но живет в Петропавловске-Камчатском последние 1,5 года, месяц назад родила и сделали регистрацию ей и младенцу в её служебную квартиру, обоим временную регистрацию, а не прописку, могут ли возникнуть какие-нибудь сложности в связи с этим, или временная регистрация для ребенка - это нормально?

Ма
Мадина

Очень умная женщина, с ней точно не будет никаких финансовых и квартирных проблем. Она грамотно всё сделала, после рождения любимого ребёнка. Умница!

Владимир

Прописки нет уже 20 лет! А вот временная регистрация, отличается от постоянной регистрации только тем, что она временная.