Наталья Зенина

По поводу регистрации

Здравствуйте! У моего брата появилась возможность сделать гражданства РФ. У нас нет возможности прописать его куда нибудь. При получении вида на жительство требуют привести собственника квартиры. Куда можно обратиться за регистрацией, чтоб получить вид на жительство.? Заранее благодарю

Рыбка Золотая

нужны все собственники квартиры и их согласие на его постоянную регистрацию. негде зарегистрировать нет вида на жительство и гражданства

Елена Кулинченко

нужен собственник квартиры, в которой он будет проживать все время пока ждет получения гражданства

фраза - появилась возможность сделать гражданство - настораживает, что за возможность такая

Алексей Кононов

о возможности получить гражданство в россии - это испытание, которое не могу передать словами. А, если еще и кто-то обещает, но за вознаграждение, уверяю, это чревато последствиями. На снгодняшний день, в россии такое количество мошенников, что вам и не снилось. Получить гражданство - это попасть в рабство. Конкретно, мой пример-я русская и родилсь в россии, но волею судьбы вынуждена была уехать в сегодняшнюю страну СНГ, которая при развале не подписала с россией договора о переселенцах. Уже 17 лет-я купив развалюху в тьмутаракани, не могла оформить ее (изебку) на свое имя. Нн могла прописаться, а потому не имела никаких социальных льгот или как они там называются. И, только когда зарегистрировала брак с местным аборигеном, меня прописали в мною же купленный дом, на мои средства, как его жену. И потом же мне пришлось все оплачивать, так как он никогда не работал. И как оказалось после, он еще и дебил с детства состоящий на учете в ПНД. Приобретая недвижимость- вы должны прописаться, а так вас к себе никто не пропишет. Короче-замкнутый круг. Жилье не купишь, потому что не гражданин, а гражданство без регистрации-не возможно. Задумайтесь! Прописка-это тоже крепостное право, которое лишает вас всего того, что получает, даже самый закоренелый люмпен, но ттолько не полноценный мигрант