Ил
Иллиан

Как восстановить свидетельство о бракосочетании если брак был зарегестрирован в другом городе, а не по месту проживания?

Алла Смирнова

Обратиться в отдел ЗАГС по месту проживания с указанием места регистрации. Нынешние технологии позволяют выдавать дубликаты свидетельств дистанционно. Единственное - это будет чуть дольше.

Валерий

Съездить в другой город и востановить.
Запрос дать.

Гостья Из Прошлого

Делать запрос в ваш город, можно через загс по месту вашего проживания...

Татьяна Николаева

Получить в соответствующем отделе ЗАГС повторное свидетельство, уплатив небольшую госпошлину

Ксения Валерьевна

Необходимо подать заявление о выдаче дубликата в ЗАГС зарегистрирующий брак.

Сергей Солодков

СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В ТОТ ГОРОД. и потом тут его представить

Ольга Баранова

Обратиться в ближайший отдел ЗАГС.