Анастасия Клопотовская

можно ли восстановить свидетельство о браке по одному паспорту жены

Виолета Краун

Заплатить гос. пошлину 200 руб и получить в этот же день (час) в ЗАГСе ПОВТОРНОЕ свидетельство о браке, представив только свой паспорт.

Ан
Анна

в ЗАГСе запросить дубликат

Дарья Кудрявцева

муж и жена по своему паспорту могут получить в архиве ЗАГСА повторное свидетельство, заплатив госпошлину 200рэ

Анна Карбовская

Жена может получить дубликат свидетельства.

Яш
Яшка

в смысле "восстановить"? На фига, если можно получить дубликат?

Виктория Манухина

можно. только скорее всего тебе дадут дубликат