Сико

В свидетельство о разводе вносят фамилии из свидетельства о браке или из паспорта?

Елена Горина

Из паспорта

Ирина Солошенко

в свидетельство вносят фамилии по решению суда
ведь некоторые при разводе меняют и фамилию

Татьяна Коровкина

Доброе утро Это правильное решение в связи стем что ВЫ не подали в суд или заявление в зАГС с просьбой вернуть девичью вамилию И есть еще один вариант что вслучаи бракосочетания ВЫ не хотите браь фамилию мужа Из этого следует что фамилия у ВАС можит быть двойная В дальнейшим ВЫ можите проконсультироваться в отделе ЗАГС по месту жительства или по месту проживания

Ma
Maria

Вас спросят о том какую фамилию оставляете.... можете третью/иную указать

Ирина

Вадим правильно Вам ответил. Когда придете в ЗАГС Вас спросят, какую фамилию вы оставляете. Варианта два - фамилию мужа, с которым развелись или фамилию которая у Вас была до брака. В случае замены фамилии на добрачную получаете свидетельство о расторжении брака и затем в ОУФМС производите замену паспорта.

Рамиз Назаров

Они должны соответствовать. Иначе какой-то документ недействителен.