Екатерина Петрова

Как получить свидетельство о браке при разном написании имени в паспорте и фамилии в свидетельстве о рождении

В свидетельстве о браке имя не соответствует имени в паспорте, а фамилия в паспорте не соответствует свидетельству о рождении (одна буква) . Как получить свидетельство о браке, чтобы оно соответствовало паспорту и чтобы не изменяли фамилию в паспорте (по свидетельству о рождении)

Альберт

Лучше если все документы едины, рано или поздно могут возникнуть проблемы. Берите исходник - свидетельство о рождении и к нему "стремитесь". Переоформляйте паспорт. А свидетельство о браке так же делайте, исходя из свидетельства о рождении. Делается это в ЗАГСе.

Елена Прорубникова

Не ищите себе лишние приключения. Необходимо все документы привести к единому верному, то есть должны быть, как в свидетельстве о рождении.

Ал
Александра

вы уже нашли на задницу приключений. Сначала выясните ваш истинные имя и фамилию. Похоже, вы их и не знаете

Елена Энгельман

если вам это срочно надо-идите в ЗАГС и получите (там свидетельство не требуется), но, позже обязательно все поменяйте в соответствии с свидетельством о рождении