Наталья Мардиева

Где и как восстановить свидетельство о браке родителей? (потерялось). Какие док-ты нужны для этого

?

Вадим Ванхельсен

из родителей пусть в загс подойдут с паспортом и восстановят

Андрей Неклюдов

Или родители получаею лично, или оформляют доверенность

Дмитрий Гужва

Нужно идти в ЗАГС одному из родителей. Либо вам с доверенностью от родителя. Либо, если оба умерли, вам со свидетельствами о смерти.

Сергей Маркин

В ЗАГСе, нужен родитель с документом, удостоверяющим его личность.

Татьяна Якименко

попробуйте воспользоваться сайтом госуслуг ( ЗАГС, получить дубликат свидетельства о браке)

На
Наташа

Пишете заявление в письменном виде в ЗАГС_сельсовет), в котором регистрировались родители, и дату регистрации. в конверт и высылаете. пишете обратный адрес. Они пришлют в ЗАГС по месту жительства. уплатите пошлину и вам выдадут. Если живёте в этом же городе или деревне-то в архив.