Rahman Janmurzaev

Как можно получить, свидетельство о рождении родителе, Если они уже умерли, Куда мне идти и какие документы мне нужны?

Роман Зыков

твои паспорт и свидетельство о рождении в ЗАГС по месту рождения родителя написать заявление и оплатить госпошлину

Виктор Большов

Стас написал все правильно, но еще в ЗАГСе потребуют свидетельство о смерти родителей. Поскольку на живых людей документы могут получить только сами эти люди. А на умерших - их близкие родственники, но факт смерти нужно подтвердить свидетельством о смерти.

Елена Шишкарева

Отделение ЗАГС посетите.

Влад Борщевский

Вам в архивы с вашими документами.