Queen Татьяна......

как получить дубликат свидетельства о рождении из Грузии

Муж рожден в село Квеши Болнисского района Грузии. Как узнать адрес того ЗАГСа куда можно отправить запрос на восстановление дубликата свидетельства о рождении

Надежда Соколова

Запрос сто лет будете ждать.. у нас нет соглашений с Грузией.. мужу надо непосредственно либо ехать, либо просить кого нибудь..

Сергей Птира

Поищи в интернете, а если в Грузии остались родные или знакомые, можно попросить их получить нужные сведения.

Dmitriy Sytnyk

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии. Все документы вы получите по почте в любую точку Мира.
https://www.geomigrant.com/услуги/