Кристина Валевач

как получить дубликат свидетельства о собственности при наследовании?

как получить дубликат свидетельства о собственности при наследовании, если оригинал утерян, но есть копия ?

Kristina

Обратиться к нотариусу, выдававшему оригинал.

Аня Филимонова

Вы о каком свидетельстве спрашиваете: о свидетельстве о праве на наследство или о регистрации права собственности на основании наследования? Если о первом, то Вам к нотариусу (получите дубликат) , если о регистрации права - тогда в Росреестр (напишите заявление и получите повторное)