Екатерина Становова

Получили свидетельство о праве на наследовании доли в квартире. Что делать дальше?

Вроде слышалаа что надо зарегистрировать его в юстиции. Это платно? И какие документы нужны с собой?

Юлия Гелева

в регпалате получите свидетельство о собственности

Виктория Шамрова

Теперь с этими бумагами идете в росреестр и регистрируете, гле то через пару недель получите свидетельство о праве собственности...