Андрей Сазонов

в какой срок по истечению шести месяцев, можно получить документ на право наследования квартиры?

заявление уже было подано.

Оксана

Этот срок не ограничен.... Хоть через 50 лет.... Правда его искать надо будет

Антон

В любой

Николай Гуляев

Если за эти 6 месяцев соберете все документы и не будет спора с другими наследниками, так хоть на другой день после 6 месяцев получите. Конечного срока нет, хоть через десятки лет.