Вадим Чугин

получение прав по истечении срока лишения

меня лишили прав в 2007 г, на 1,5 лет, водительское удостоверение не изымали, т. к. я ездил со справкой о краже док-тов, времянку не сдавал. одновременно с этим закончилось время действий прав в 2011 году (я их получал в 2001) и я переехал в другой округ Москвы. сейчас хочу вернуть права вновь, но ни постановление суда ни карточки водителя я не нашёл, только протокол отстранения. с чего начать?

Ольга Бреева

Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением, в нем укажите все обстоятельства дела, в конце пишите что желаете получить ВУ. Они обязаны будут Вам ответить письменно.
Возникнут вопросы пишите в личку.