Константин Яров

квартира приватизированна на трех собственников без разделения долей как получить свидетельство

Инна Жуманиозова

Составить нотариальный договор с совладельцами о разделе квартиры в натуре и договор о порядке пользования местами общего пользования, после чего можно будет зарегистрировать свою часть в регистре, получить документ о собственности.

Николай Ратушняк

Скорее всего Вы приватизировали квартиру в общую совместную собственность. А теперь хотите, чтобы собственность была долевой.
При наличии согласия всех собственников, составьте соглашение (не обязательно к нотариусу - только деньги на ветер, скачайте из интернета) , определите в нем доли (не обязательно по 1/3), заплатите госпошлину и идите в росреестр

Танюшка Бахвалова

пойти в росреестр в договором приватизации и получить