Эля Лиса

как получить квартиру без собственника

я в море, а пришло время получить кв, как правильно доверенность составить

Лёня Мариев

Че куришь, Серега?

Дмитрий Фомичев

а у вас уже сроки поджимают? Теоретически доверенность составить можно, только кто вам ее в море заверит?

Татьяна Заборова

только отстояв в очереди на получение квартиры лет 50... иначе ни как.. . либо прописавшись к кому то а потом подать заявление о приватизациии, но тогда у Вас только доля...

Владимир Федосеев

Так же, как получить секс без женщины.