Сухроб Эгамбердиев

как получить 2 квартиры если собственник отец а я его сын, квартира приватизирована

Т*
Татьяна ***

И кто хочет дать вам 2 квартиры?

Маргарита Таранова

Получить на основании чего?

Алексей Рубан

Если по переселению из ветхого фонда, то вторую квартиру только за свои денюжки.

Евгений

Если отец один собственник, то решает он - менять что-то или вас выгнать (если вы не были прописаны на момент приватизации).

Петр Петров

женится.. . и доказать что две семьи

Владимир Бычков

Доплачивать, договариваться....

Ирина Горячева

Никак вы не получите, если квартира приватизирована и дом подлежит сносу, то может быть дадут деньгами, на которые вы едва купите домик в деревне.

Ольга Серебряникова

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.