Александр Суслов

может ли сын вселить жену без согласия матери, но если собственником квартиры является его отец?

Екатерина Лисицына

Собственник решает кого вселять, а кого и в зашей гнать. все остальные молча слушают и внемлют.

Надежда Маланьина

Если собственность у отца и матери совместная, то естестественно нужно согласие родителей
Если у отца своя квартира, то отцу кошкин дом вряд ли нужен, так же как и согласие вашей матери.

Ира Ситникова

если отец собственник и квартира приобреталась не в браке, то только отцу решать, вселять или выгнать..

Дарья Савицкая

Все зависит от папы.

Екатерина

Ну вселится она НАПЕРЕКОР маме и при попустительстве или пьяном угаре папы (ЭТО сплошь и рядом) и что дальше? Зачем вам её вселять на законных основаниях? ПРОСТО жить нельзя или она не хочет? У неё НЕТ своей квартиры, она приезжая?... Потом ребенка прописать потребует. . Любовь проходит, а квартиры отнимают когда-то "любящие" жены. Сейчас вы этого не понимаете и все примете в штыки, хотелось бы ошибиться...

Елена Миронова

Станет женой, заимеет право прописатся к мужу на его территорию. если он прописан у отца

Евгения Федотова

если отец не против то может. мать там никто