Николай Николаевич

А где взять свидетельство о праве собственности жилья? И как его получить?

Юля

В регистрационной палате

Зарзабон Зарзибон

Если на то имеются законные основания можете получить свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилое помещение в Росреестре ! 🙂

М К

В территориальном органе ФСГРКК (Росреестра)

Нина Алимова

В регистрационной палате. Для этого нужно предъявить паспорт, идентификационный код, правоустанавливающий документ и техпаспорт, а также их ксерокопии.