Алёна Евтеева

Печать в свидетельстве о праве собственности

в свидетельстве
о праве собственности «не удачно» поставили печать. Часть печати получилась не читаемая. Нужно ли менять такое свидетельство на
новое? Если да, то бесплатно ли мне должны заменить его?

Галина Иванова

Вам заняться больше нечем? поверьте, в росреестре хватает работы и без выдачи повторных свидетельств из-за выдуманных тех. ошибок... .
Причем, на печати все прекрасно читается, соответственно в бесплатной выдаче Вам будет отказано, а за повторную выдачу по прихоти заявителя придется уплатить 200 руб.

Максим

Не нужно.

Валерия Тимченко

все там прекрасно читается

Же
Женечка

Нет, ведь печать стоит