Гуля Алюдинова

Так получилось, что вот вчера нашел в ящике стола свидетельство о рождении.

А как глянул, так и обомлел. Это же моей дочки. Ей в этом году 24 августа будет 17 лет. И в одноклассниках нашел свою бывшую жену, ее мужа механика и что они включая мою дочь проживают совместно в Молдавии. До сих пор удивляюсь, как они за 13 лет что мы разведены еще не подавали на меня в суд на алименты и что меня до сих пор за не уплату алиментов не посадили в тюрьму. Может быть потому что они в Молдавии живут, а я в Украине.

Ек
Екатерина

А до этой находки провалы в памяти были?

Nataly Barysheva

Неужели вы за столько лет не поинтересовались, как живет ваша дочь? Видимо неспроста от вас даже денег не хотят брать.

Лада Ангел Курбанова

Ну значит Вы не отец, а так одно название!

Татьяна Глухова

Добрый папа! Чтоб таких ни у кого не было.

Да
Дашуля

Совести у вас нет, вы обомлеть от стыда должны, а они ...просто благородные люди которые поняли что связываться с вами - себе дороже... Видимо ваша бывшая .слишком хорошо вас узнала...