Сергей Масленников

Потеряла свидетельство о рождении, решила вот восстановить

В заявлении о повторной выдаче есть строка "дата государственной регистрации, а/з №". Дату гос. регистрации я конечно же не помню, а копий не осталось старого свидетельства, а а/з вообще не представляю что это. Может быть кто-то знает, как расшифровывается и обязательна ли дата?

Ки
Кирилл

Актовая запись расшифровывается. Вообще вы ставите себе доп. проблемы. В ЗАГСЕ, где выдавалось ваше первоначальное св-во о рождении, все данные есть. только скажите дату своего рождения и ФИО