Vova Карначёв

Как восстановить свидетельство о рождении деда?

Дед (его уже давно нет) родился в Орловской области, его свидетельства нет, только военный билет, в котором указано место рождения. Свидетельства о смерти тоже не нашла. Есть ли шансы восстановить документ у меня (других потомков нет) .

Спасибо!

Алёна Байлова

обратитесь в архивы ЗАГС того региона. Правда сейчас платят за скорость исполнения запроса