Юлия Жарова

как востоновить свидетельство о браке

Огнёва Женя

Получите повторное, если брак не расторгнут, в ЗАГСе. 200 р. в день обращения.

Карнелия

прийти в загс, написать заявление на выдачу дубликата, заплатить пошлину 200р.

Anton Ivanov

Узнать реквизиты для оплаты госпошлины, размер ее, оплатить и получить в ЗАГСЕ повторное свидетельство.

Привет Alexandr

Обратитесь в ЗАГС, закажите дубликат.

Svetlana Starikova

В Загс написать заявление о выдаче дубликата, при этом заплатив государственную пошлину.