Олег Сапожников

Может ли штамп в паспорте о регистрации брака доказывать супружество? (именно штамп, без свидетельства о бракосочетании?

Ст
Стасик

Это вы к чему спросили? Даже если вы порвете свидетельство и скажете, что его нет и никогда не было, печать ерунда, я не женат, то получить ЗАКОННУЮ копию в загсе, где НАВСЕГДА остался ваш автограф в книге регистрации, дело пяти минут.

Marina Popova

Смотря где и при каких обстоятельствах. При совместном походе в банрю, например, вполне прокатит

Тарасенко Наталья

у меня штамп в паспорте о браке, стоял еще 8 лет после развода--лень было идти штамповать.

Ирина Павлова

Нет. Только св-во о браке.

Гуля Шеркулова

как это? Штамп есть, а свид. о браке нет? ! Штамп в паспорте не доказывает супруж-о

Михаил Арсеньев

Брачные отношения подтверждает действительная запись акта о заключении брака. Как штамп в паспорте, так и свидетельство могут являться утратившими актуальность.