Светочка Лебедева

Кто-нибудь знает - когда восстанавливаешь паспорт при утрате штамп о регистрации брака ставят в новый или нет?

Напишите кто сталкивался с такой ситуацией.

Саша

да, всегда
выдают полностью заполненный

Julie Volkoff

Ставят.

Танюша

предоставляешь свидетельство о браке и ставят штамп, а если скроешь, потом может выйти боком

Светлана Субботина

Должны ставить. Но знаю случаи, когда пропускали.

Елена Орлова

в ЗАГС подходите со свидетельством о браке и ставят печать

Ол
Ольга

Обязаны поставить, Хотя лично у меня была такая ситуация-меняли в 2003 году вместе с мужем одновременно-ему поставили, а мне-нет (упустили)
ЗАГС тут ни причем. Штамп ставит УФМС. Вернее, не штамп-а распечатывают на принтере.