Татьяна Багира

Ставится ли штамп о заключении брака в загранпаспорте?

Ка
Кариа

Конечно нет)) ) Тем более что доказательством заключения брака является только свидетельство о браке, а не штампы.

Тома Гроздова

Так уже по поводу этого дела многих за яйца прищемили) )
Не знаю про штамп-я официально не женат, но вот про детей-другая песня) )
А штампа никакого у меня нет. Это противоречит нормам международного права.?))

Юлия

Не поленилась, достала свой загранпаспорт, внимательно его пролистала, тщательно рассмотрев все страницы, и - никаких штампов ни о браках, ни о разводах в нем не нашла.

Екатерина Зверева

Штамп не ставят