Andrey Bondarenko

Может ли ЗАГС зарегистрировать брак, если в паспорте нет места для штампа?

Ответы самые разные. Есть конкретные ссылки на закон???

Даниял Маккаев

НЕТ. у нас такая же ситуация была. Позвонили в ЗАГС, сказали менять паспорт мужу, у него на развороте 4 печати о двух браках и разводах. Только менять, никуда на другие страницы ставить штамп не положено. только на развороте где написано - семейное положение.

Александр Горемыкин

Да, просто штамп поставят в другом месте... я имею в виду на другой странице 🙂

Алина Чепурина

Отсутствие места для штампа в паспорте не является основанием для отказа в заключении брака! Запомните и передайте другим.

Елена Суржик

однако, любвеобильный какой вы ))
зарегистрировать то должны, но могут придраться

Лю
Люлька

должны зарегистрировать