Рустам Качинкин

Что для вас штамп в паспорте о браке?

Nata D

большая честь. это значит, что ты узаконил свои отношения с любимой половинкой и это замечательно)))

Елена Тофан

Что то типа присяги .

Александр Киракосян

социальный статус

Екатерина Балашова

ничего.. бумагомарательство

Кэ
Кэт

Да я, вроде как, не бракованный.

Ayax

Обязанность

Антон Кудрявцев

Мой паспорт чист, как на духу:) . Поэтому, НИЧЕГО:)....

Кн
Кнопочка

С ним как-то спокойней, надежней

ОК
Ольга Королькова

Каторжная цепь.

Игорь Жаров

ничего, только лишняя проблема, поэтому его и нет

Люба

лично если то ничо даже хуже чем просто таму што предполагаю делать больно нихочу падлецов увсяких не держу а плохо поступить с близким человеком разве можно тем боле знаю дорога моя останется если будут силы идти а небудет разве то жизнь а угаснуть при нежелани вполне можно быстро но эт случай то не совсем стандартный и штамп может кому и сгодится всетаки механизм определеных кругов премешщеня