Наталья Крутышева

нужно ли менять паспорт перед заключением брака, если в паспорте уже стоят по 2 штампа о браке и расторжении брака?

потому что для штампа о новом браке не будет места на странице "семейное положение"

Елена Харитонова

Поменяете, когда уже места не хватит для очередного штампа, если необходимость возникнет

Ксения

3. Замена паспортов:
3.1. Получателями государственной услуги по замене паспортов являются граждане Российской Федерации в случае:
- достижения гражданином 20-летнего возраста;
- достижения гражданина 45-летнего возраста;
- изменения гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (число, месяц, год) и (или) месте рождения;
- изменения пола или внешности;
- непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
- обнаружения неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей;
- изменения внешности.

Ульяна Новикова

нет, не нужно

Латифов Исмоил

не нужно, у меня так же было, просто печать поставили на другой странице, потом и паспорт поменяла