Руслан Руслан

Подскажите пожалуйста где поставить штамп в паспорт о расторжении брака?

Мой мужчина развелся 5 лет назад, а штамп не поставил... на руках только копия св-ва о расторжении брака.

Сергей Минин

А откуда у него копия? Копия свидетельства о расторжении брака, выданное на имя жены? Для него оно ничего не значит. Или у него копия решения суда?
Ему надо получить выписку из решения суда в мировом суде, который вынес решение (если в судебном порядке брак расторгали) , потом взять в ЗАГСе реквизиты оплаты гос. пошлины 400 рублей, оплатить госпошлину. Потом с квитанцией и выпиской из решения суда опять в ЗАГС, написать там заявление, получить свое свидетельство о расторжении брака, и там же поставить штамп в паспорт.

Ел
Елена

В загс сходите