Екатерина Степовая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего молодого человека нет в паспорте штампа о расторжении брака, но есть свидед

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего молодого человека нет в паспорте штампа о расторжении брака, но есть свидетельство о разводе. Мы хотим подавать заявление на заключение брака в Перми, (а брак у молодого человека был заключение и расторгнут в городе Чернушка) , могут ли нам поставить штамп о разводе в ЗАГСах Перми, если мы предъявим свидетельство о разводе.

Ирина Тихомирова

Главное, что есть свидетельство о разводе, и не важно, где оно выдано. Поставят штамп и о разводе, и о заключении брака

Алексей

Конечно можете.