Милашка

Что для Вас штамп в паспорте?

Павел Орлов

штамп в паспорте, как татуировка... сначала красиво... а потом думаешь как избавиться..

Ирэн Ирэн

Который ?

гы...

Ольга Матвеева

Какой? О прописке-независивмость)) О разводе-свобода

Андрей

Да ничего, три раза ставили - не помогает

Петр Черешнев

Сначала - любовь, потом - обуза, а после.... возможность справедливого раздела совместно нажитого....

Mary Leto

шо серпом по яйцам

Nastya

и почему я не удивляюсь такому козлиному образу на твоей аве?))))

Lena

Для меня это чернильный оттиск на бумаге, несущий некую информацию.

Максим Комаров

если в РОССИЙСКОМ штамп украинской таможни.... это пиздЭц паспорту

Екатерина Мальвина

приехал - уехал.. .
плюс прелести Дюти фри...

fa
faraw81

Обыкновнная, ничегонеменяющая прямоугольая фигня

Сархан Ализаде

...любой штамп в моем паспорте - это гибель всех моих идентификационных данных.. . меня ж сразу выпрут из метагалактики LL-64...

Виталий Скрупскас

Это обязанность возврата супружеского долга.