Эрадж Иванов

Так и не будет у ней долгожданного штампа в паспорте? (

Сначала она считала, что мужчина не берет ее замуж, так как другая женщина мешает. Но, скажем, другая женщина оставила ее мужчину в покое. А тот всё равно не берёт её замуж.
Дело-то было не в сопернице? А в отсутствии чего-то у самой женщины?

Просто она второсортная от природа, вот и вся причина?

Юлия Бобрышева

Отвечал ранее.... есть которые и есть которых....

Дима Кудравец

просто не тот мужчина в ее жизни, и чем его там с другой делить ищите себе лучше того который за вас бороться станет.

Са
Санёк

А чего ей искать? Никто за нее бороться не станет. Кому она нужна, она о мужиках не думает совсем, эгоистично о себе и всё