Андрей Силибаев

ошибка в штампе паспорта

Здравствуйте, при смене места регистрации, в штампе о снятии с регистрационного учета сотрудник фмс допустил ошибку в дате, указав 2006 г вместо 2013 г, т. е. судя по этой записи я пропадал неизвестно где семь лет, могут ли у меня в связи с этим возникнуть какие либо проблемы

Св
Светлана

Не могут, а возникнут. Иди в ФМС. Паспорт должны поменять бесплатно (техошибка).

Сергей Волченко

Уже всё,не поменяешь

Сергей Я

Нет не будит .Вся регистрация дублируется в личной карточки .А лучше обратитесь к сотруднику фмс для исправления .

Илья Горинов

предположим тебя задержали по подозрению в чём-либо, пробили паспорт, и у тебя получается подделка документов, и суд в сказку про ФМС не поверит