Иван Горкун

чем страшен... штамп в паспорте???

Ол
Оленька

А чего страшного! Если ты любишь человека то почему бы и нет!

Иван Асеев

Тем, что это навсегда.... (я про нормальные семьи)

Александр Степин

ответственностью

Иван

Тем, что после того как он поставлен люди показывают то, что скрывали до...

Natasha Malceva

ошибутся при заполнении - потом проблем не оберёшься

Janna Carapencova

тем что ты будешь сидеть, смотреть сериалы и есть конфеты

Иван Дементьев

Он как-то так неэстетично выглядит))))))

Ме
Мехровар

Если не считать что согласно ему я вышла замуж как только родилась, то ничем

Н*
Надежда *

страшен, когда проштампованный окажется не тем человеком - возни много, не получится развернуться и уйти

Djanuska Lapuska

при разводе достаёться только половина)

Tynchtykbek Tokonov

порождением юридических и финансовых последствий.
просто так не кинешь, на каждый финансовых чих и вздох спрашивать согласие.
в случае чего - драть будет государство.
в случае развода - получаешь врага, который знает о тебе все.

samirmamedov80

Это такая болезнь, один придумал шутку, все в нее поверили, и стали ей придерживаться. Это так же глупо, как следить как одевается незнакомый тебе человек.,

Эльвира Хамитова

Кусается, наверное)))