An@stasiya Андреева

При утере или краже паспорта, в новом паспорте автоматически проставляют штамп о браке и запись о детях?

Или для этого надо в загс идти?

Татьяна Кобелева

Делают все автоматически, но все надо просматривать не отходя, а то могут и забыть какую-то запись сделать, такое часто у них бывает)))

Владимир Самыгин

у меня пусто, не была, не рожала:))))))))))))

Иван

Да - так.

Екатерина Смирнова

да надо идти в загс, чтоб поставили штамп, и вписали детей

Анна Сергеева

Да. Только если ребенку уже 14, то не впишут!

Лариса Парамонова

нет. загс и паспортный стол (там вписывают ребенка)

Ольга Миршельд

Мне детей вписали, штамп о браке ставят в ЗАГСе

Кристина Литвиненко

у нас все в паспортомо столе делают, только при наличии свидетельства о браке, а детей чтоб вписали-вообще геморой целый

Мария Рам

При замене ставят. Если дети взрослые, то их не впишут. А мужу и штам о браке забыли. Т. е. я теперь замужем, а он неженат. Я так же меняла, но по возрасту.