Вадик Королев

Почему не хочет штамп в паспорте и детей?

Уже 1,5 года живем вместе, а как только дело заходит о детях или просто росписи в ЗАГСе. То всё, ищи другого это не для меня. Ему уже 34 года. Есть ребенок, но и там не был женат, сразу на алименты подали. Со всеми поживет и разбегается. Боязнь, что уже не убежать или что я заберу у него свободу?

Николай Казаков

Так не нагулялся еще и боится ответственности.

Любовь Дакиева

Просто он не любит, и все

Инга Николаева

мне 37 я на грани поступления предложения ...не приму, оно мне не надо., живут или не живут, любят или не любят ---независимо от наличия или отсутствия печати в паспорте., печать разве гарантия чего то ???

Александр Лакосник

Что свободу заберёшь однозначно, а ты покажи, что она тебе не нужна, эта его свобода, что ты его любишь, и скажи: "Ты мне фамилию, я тебе сына! ")))

Ан
Анастасия

напугали примеры друзей, боится ответственности))

Шахин Мамедов

да не готов еще пока..

Александр Сергеев

Ему еще 34. Он не созрел для семейной жизни.

Вадим Эрлих

Боязнь ответственности. Для семьи это не вариант.

Танюсик Воронцова

ему достаточно своего ребенка а нас ему плевать!

Анна Яковлева

А ты зачем с таким живёшь ?)