Ярослав

навеяло)) штамп в паспорте не важен, а алименты для брошенных детей важны или нет?

Юра Кротов

ну если совести нет, то и штамп не поможет....

Алишер Нарматов

нет блин у брошенных детей бабла полные карманы они сами себя обеспечат и прекрасно проживут без уе*ка-папаши))))

Мария

Смешно. Копеечные алименты из "официальной" зарплаты - с радужной перспективой для "раскрутившегося" в будущем взрослого ребёнка выплачивать "ответные" алименты любящему папаше... и не до "18ти" лет, а пожизненно...

Данил Тарасов

Ох уж эта тема детей. Вот по мне бы жить без них и как хорошо. Спокойные ночи, красивая не испорченная фигура, не расшатанные нервы... Но это моё личное мнение - если все такие станут человечество вымрет, поэтому не слушайте меня, а рожайте и рожайте. Что касается алиментов - то да, штамп важен, девушкам зарплату маленькую платят обычно, а с маленькими детьми вообще на важные должности предпочитают не брать. А маме и папе отдуваться за свою гулящую дочь считаю некрасивым. Так что дети без брака - геморой и ранняя старость.

ОК
Олег Клавцен

с глаз долой, из сердца вот. только не пожалейте потом, о "брошенных детях". будет поздно.

Гуля Алюдинова

А какая связь? Алименты на ребенка можно прекрасно получить и не с "законного" мужа - на это есть экспертиза и суд. Кстати, очень многие официально разведенные папаши не помогают своим детям, а не бывшие женатыми - все делают для них. Это от человека зависит, а не от формы регистрации отношений.

Екатерина Петриченко

Мужчины дети это лучшее что вы можете после себя оставить. Любовь ребенка самое чистое, светлое что есть на свете. Дети нас любят за поступки, а не как не которые за деньги, статус, торс и .д. Да ребенок требует вложений, и денег в том числе. папы погуляйте с ребенком, поиграйте в футбол, баскетбол, возд. , змей, настольный теннис. Мой папаша алкаш один раз в неделю трезвел и водил меня в кино, покупал молочный коктейль, мороженное. И это лучшие воспоминания о нем. Вам не жалко деньги пропить, прогулять их с девушкой, купить новый крутой что-то там.. . Подарите ребенку хорошие воспоминания о папе. Пусть ребенок гордиться вами а не каким то левым дядей, пусть работа не самая престижная но вы будите самым самым папой. помните как в дет. . саду: - а мой папа твоего одним мизинцем, - а мой ...и т. п. Воспитывайте, вкладывайте в своих деток. У меня предложение: - А попробуйте сами на алименты ребенка обеспечить. Правильное питание, одеть, обуть, секции, образование, развлечения, лекарства.