Анна Лобко

Мужчины, а для чего вы женитесь? Уважаемые, так уж вам важен штамп в паспорте?

ВОПРОС БЫЛ К МУЖЧИНАМ))))) )
Мартину и Мирте тоже спасибо, но мнение женщин меня не интересует

Иг
Игорь

Да собственно такое решение всегда обоим приходит в голову, даже и не задумывался, что может быть другое решение, это жизнь и поступать обоим нужно по человеческим законам, штамп может и не нужен, но жених и невеста всегда сами принимают решение быть штампу или нет.

Ольга

для отношений в общем то нет, не важен.. .
А бюрократия? А крючкотворы?... при рождении ребёнка, или при других Юр. делах...?)

Александра Волчкова

Что бы за секс не платить

Geroy Gs

да, детей рожать хочется в официальном браке.
дети выросли и уже штамп не важен.
но, если долго сожительствуешь, хочется услышать предложение о замужестве.

Ни
Николай

Извините ))) НАФФ НАФФФФ Это Что или Хто ?

Светлана

вопрос тупой, тем более от женщины!!!