Екатерина Власова

Можно ли без штампа в паспорте о разводе снова жениться?

Развод был, но штампа человек в паспорт не поставил. Сам мужчина из другого города и поэтому будут ли какие проблемы с женитьбой в Москве без штампа о разводе?

Свидетельство о разводе есть - видела. Просто интересно, именно без штампа в паспорте о разводе можем ли мы пожениться? Или обязательно нужно ехать в тот город, где их брак был зарегистрирован, и В том ЗАГСе ставить штамп о разводе? Или можно без этого обойтись?

Наталья Шолохова

А штамп о том, что вы женаты стоит? Если да, то проблемы будут.

Лана Сепик

Это он вам сказал? Сначала пускай покажет квиток о разводе..

Наталья Кривошеина

В обязательном порядке должно быть свидетельство о расторжении брака !

Рустам Галимов

Необходимо предоставить Св-во о разводе.