Eлена Сорокина

у меня нет штампа в паспорте о регистрации. Могут ли мне отказать в трудоустройстве? Россия.

Отсуствие в паспорте штампа о регистрации

Юля Веденина

Не должны.. . По законодательству РФ (ТК РФ) такого права у работодателя НЕТ, т. е. отказ по такому основанию противозаконен.
А на практике - могут и отказывают, причем сплошь и рядом...

Елена Малышко

На официальную работу не устроишься. Только неофициально, с "черной" бухгалтерией.

Настасья Дмитриева

Так у тебя штампа нет или регистрации?