Дашка Беляшина

Могут ли отказать в регистрации ИП если Ф. И. О вписана ручкой, а все остальное напечатано??

Дикий

вы же заполнили бланк, вообще то не должны)

Пётр Дармограй

Отказать в регистрации на этом основании нельзя. А вернуть документы на доработку могут. Хотя и не должны.

Юлия Грязнова

в требованиях к заполнению формы указано, что заполнять нужно печатными буквами и ЧЕРНОЙ ручкой, если соблюли, то не откажут