D.
Dani .

могут ли мне отказать в регистрации нового ип имея задолженность в пенсионный фонд за старое ип?

НЕ
Николай Е

Нет.. .
Старый долг взыщут судебные приставы...

Сергей Hunterович)))

новое ИП не оформляется.... ПИШЕТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ в 46 налоговую-если москвич... в РАНЕЕ ВЫДАННУЮ выпискУ из ЕГРИП в сведения о видах экон. деятельности добавляется код по ОКВЭД... оплатите долг и получите новые коды ОКВЭД