Наталья Хвостова

какие формы отчётности нужны для ИП в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Скажите пожалуйста, какие формы (уточнить) отчётности нужны для ИП в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, если я плачу только за себя и у меня нет сотрудников и дохода. Оформлено ИП с августа 2012 г.

Олька

Никаких отчетов за себя с 2012г сдавать не надо.
Надо было только до 31 декабря заплатить взносы за себя в пфр за период с августа по декабрь.
Если заплатили, то сходите в пфр и сверьтесь, для собственного спокойствия, что деньги дошли.
Если не платили, то возьмете в пфр квитанции на оплату взносов и пени и заплатите, а заодно возьмите квитанции и на 2013г поквартальные