Михаил Дорохин

Считается ли напечатанное заявление на увольнение законным с вписанной датой ручкой?

Заявление напечатано 2 года назад, тогда же поставлена и подпись... дата проставлена в настоящее время... подскажите как оспорить такое заявление?

Олимп Недвижимость

а роспись ваша или поддельная?

Lev Fedorov

заявление законно
вы же сами его подписывали
разрешая уволить себя когда вздумается руководству

Алла Гордиенко

вполне законно

На
Надежда

единственным способом "оспорить" - вовремя успеть отдать (под подпись естественно, а то "не получали ничего") заявление о нежелании увольняться с просьбой аннулировать заявление на увольнение.. . только так.

Сергей Матросов

Экспертизу заявить

Rashad Sariyev

Человек может написать заявление хоть 5 лет назад- главное, каким числом он его датировал, подписал и предъявил руководству, с этого момента заявление считается принятым, а руководитель может лишь решить вопрос о том, должен сотрудник отрабатывать, либо, если в его услугах нет необходимости, уволить его без отработки. Причем работник, написавший заявление на увольнение, во время отработки в течении 2 недель может передумать и отозвать свое заявление.