Олег Хмелёв

Отправил почтой заявление на увольнение не указал дату? Считается ли законным такое заявление?

Я на испытательном сроке. и второй вопрос как мне выжить на работе до увольнения. я бывает по 4 часа не встаю от компьютера оформляю людей (принимаю и выдаю апп по гарантии) . при этом мне руководитель сегодня сказал мол ты когда людей нет занимайся другой работой, не должен типа заниматься личными делами. короче жопа.

Рома

Увольнение на испытательном сроке происходит в течение 3-х дней. Три дня не продержитесь? Берите больничный тогда.
А на работе нельзя заниматься личными делами. По крайней мере, в открытую. Так что ваш начальник прав. Либо занимайтесь так, чтобы он думал, что вы работаете, либо не занимайтесь.